Войти

Пакеты в рд

Мама девочки (12 лет) Киев

Прозрачный пакет это не обязательно, но более удобно для тебя будет...так легче найти в нём нужную вещь) Я взяла большой прозрачный пакет-сумку на молнии с ручками-веревочками (осталась после покупки подушки) и в него уже всё в более мелких пакетах разложила...а что-то и просто так сложила без второго пакета.

0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ок, спасибо

0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Безразницы какой пакет, главное пакет. Сама удивляюсь почему нельзя аккуратненькую сумочку, но в нашем роддоме даже в патологию все только в пакете.

0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Фух, а то уж начала думать где искать такие пакеты))

0
24.09.2013
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Прокопьевск

Я купила в супермаркете, большие пакеты............ и ещё большие экологические пакеты-сумки(не прозрачные, но мне кажется более удобные)

0
24.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

я со спорт сумкой была

0
24.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
В каком РД?
0
24.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

роддом при ЦКБ

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Туймазы
Обычные пакеты,цветные,любые.Ну у нас прозрачные не требуют,главное чтоб пакет.
0
24.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Хватит просто пакета. 

0
24.09.2013
Брать или не брать? Вот в чем вопрос... Обменка и Родовой сертификат. С чем их едят?

Похожие записи