Войти

Обменка и Родовой сертификат. С чем их едят?

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

нет, в роддом ты едешь со схатками, обменкой, полисом, паспортом и родовым сертификатом. Дальше с 36 недели начинаешь  выбирать роддом, договариваться с врачами или заключать контракт. Кому что надо))) Можно просто определиться куда поедешь, начнутся схватки и поехать. Дежурная бригада примет роды))

0
24.09.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Щекино

Ну да так и есть у меня все в роддоме забрали. Только не повторяйте моих ошибок не вкладывайте снимки узи в обменку они им не нужны я вложила и ниче мне на память не осталось. И еще проверьте чтоб в обменку был вписан номер больничного а то потом придется работодателя трясти. Я весь офис подняла на уши искали...

0
24.09.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск

ничего не подписывали ни в первую Б, ни сейчас

0
24.09.2013
Пакеты в рд Все никак не соберусь

Похожие записи