Ну что за напасть!(((

Не плакай!!!! Это осень, все пройдет!!!!! Выздоравливайте!!!Мы тоже засопливили............
23.09.2012
Вы тоже не болейте! Смотрю многие сопливят((
23.09.2012
держитесь! и ох как я вас понимаю: у нас тоже начался жуткий аллергический дерматит после приема антибиотиков((( обсыпано все тело, но самое страшное вокруг глаз, будто маска красная((( принимаем сейчас супрастин, смекту, мазали фенистилом - реакции ноль, внутрь тоже принимали фенистил по 7 капель - тоже толку никакого, наружно принимаем адвантан крем, он гормональный - очень я его не хотела мазать, но он быстроснимает зуд, а то ребенка жалко. плюс пьем кальций, т.к. я читала у комаровского, что аллергии часто бывают на фоне дефицита кальция, особенно в период прорезывания зубов, а у нас как раз лезут. так что давайте, вы тоже лечите эту бяку, все будет хорошо.
23.09.2012
Что за кальций пьете? Просто в таблетках? Тоже Комаровского читала. От фенистила толку ноль. Почему принимали антибиотики?
23.09.2012
антибиотиком лечили всякую бяку в кишечнике. пьем кальций глюконат 1,4 таблетки растираю в порошок и растворяю в 0,5 чайной ложки воды кипяченой (можно в молоке) и непосредственно перед едой. я все же согласна с комаровским, что аллергия - это не причина, а следствие проблем в кишечнике, уже записалась к гастроэнтерологу, посмотрим что скажут. а то уже пора прикорм вводить, а на фоне аллергии нельзя. но я начну с каш, т.к. мы маловесные.
24.09.2012
Вот и я задумываюсь про кальций
24.09.2012
Лучше не стала аллергия? Давай лечи, сама не раскисай. Знаешь еще сколько болячек впереди, держись!
23.09.2012
Держусь изо всех сил. Лечение нам поменяли. Прописали Зиртек и мазь Локоид. Кажется начинаются изменения в лучшую сторону, ттт. Сопли лечим более удачно, хрипы в груди мне не нравятся. Но сказали, что хорошо, что не затягивали
23.09.2012
не плачь!!! лечи Кирюху и выхдоравивайте скорее!!!
23.09.2012
Аллергия((( Мы не одни??