Из однозначно хорошего

поздравляю с новыми умелками )
30.12.2012
Спасибо!)))
31.12.2012
прикольно, а мы так и не умели ползать задом, наверное это так забавно. 
28.12.2012
Ага, особенно, когда он задом заползал за диван и звал меня, чтоб я вытащила. На самом деле, я всегда его бдю и успевала сразу поймать еще за поворотом)))
28.12.2012
Ну вот, вы нас догнали и перегнали, мы в ладоши еще не хлопаем. Кирюша молодец! Так держать! 
28.12.2012
28.12.2012
мы тож с аллергией боремся..Не знаю на что..точнее на все(( Приписали нам попить три дня атоксил и неделю фенилтил капли...вроде чуть лучше..даю только рис или гречку и один кабачок...пока так...буду смотреть как дальше..а вы что едите?знаете на что сыпет? Я уже думала может самой ничего уже не есть..может от меня..но молока не будет..но я его и так почти нет((точнее мало както стало..((
27.12.2012
Молодчинки! А мы тоже сегодня уже уверенно садимся сами из положения лежа. С четверенек не садится, потому что на четвереньки не встает))) А с аллергией так все и мучаетесь? У меня Катюха тоже вся обсыпанная, блин!
27.12.2012
опять 25 (((продолжение аллергичной истории Запор у маленького