И что я не дельфин?
Я не спала до полутора лет сына, т.к. грудь любил по нескольку раз за ночь пососать))) И как-то я решила...все, хватит! Хочу спать.И отселила его в кроватку! Оставила грудь только перед сном. И он стал спать! Всю ночь! Какой же это кайф! А год уже прошел, и я второго захотела...выспалась)))
Блин, а я не могу так решить. Спать ложится в своей кроватке, но потом часто просыпается и если грудь не дать не уснет
Вам еще рановато, мне кажется) Я знаете как делала: кроватку к своей приставила а один бок у нее убрала, кормила, потом перекладывала его в свою кроватку, потом,постепенно, приделала бортик, а потом и отодвинула. А сейчас вот планирую его в отдельную комнату выселить))) Не всегда уверена, что он спит и половую жизнь не наблюдает)))
Свет, мне Рома только про дельфина пару дней назад рассказывал, мы еще тогда поразмышляли, почему мы не дельфины))
Спокойствия Кириллу, а тебе крепкого сна!
У нас не столь все критично) пару вставаний на перекус, а хочется уже полноценного ночного сна:)
Зажрались))))
Так он у меня тоже пару раз ест. НО: постоянно постанывает, то перевернуться не может, то пить хочет, то еще куча чего. А я не могу расслабиться - бдю блин. В итоге всю ночь я не сплю, а дремлю, разве это отдых. А если и вырубаюсь, то на час и снятся мне бестселеры, только кино снимать. Одни сбежавшие слоны чего стоят))))
я сегодня тоже ели с кровати поднялась!мужа толкаю и говорю сын проснулся!вставай!!!!а самой хоть бы 5минуточек еще полежать!!!!