Даааааа, 18 декабря Стёпочке исполнился год. Отметили мы славно: были и гости, и подарки, и именинный торт.
Ну а если вспоминать события годовой давности, то можно отметить, что процесс родов для меня оказался настоящим испытанием. Хотя всё прошло достаточно быстро, но на тот момент я была уверена, что на второго ребёночка я уже не смогу решиться. Однако сейчас, глядя на Степашку, делаю вывод, что буду ещё рожать. Потому что эти новые впечатления, ощущения несравнимы ни с какими другими. А вообще, прошедший год, честно сказать, был не из лёгких - и Стёпу я как то не сразу полюбила, и депрессия первое время была, и проблемы с грудным кормлением. Но со временем пока сынок подрастал, всё упрощалось. И теперь я - счастливая мама годовалого сына:))))
Ну, вернёмся в настоящее время. Стёпка был одарен кучей подарков: это и игровой домик, и личное креслице, книжки, игрушки, всякие развивающие штучки, и одежда. Ну а у кого не хватило фантазии, отделались денюжкой. Тоже не повредит:)) Только к сожалению на свой фотик мало фотографировались,поэтому нормальных фотографий - единицы. Покажу, что есть:

именинник на новом кресле:

а это Стёпина квартира:

Позже будут ещё фоты. Жду пока их вышлет наша гостья.
