Стёпик мой растет на глазах (как в той сказке!). На днях научился залезать на стулья, тумбы, диваны. Хлебом его не корми - дай покорить очередную возвышенность:


Залезать то он научился, а вот слезать ещё не совсем.

А вот ещё парочка моих наблюдений:
- обожает всячески жестикулировать;
- нравится одевать варежки;
- гладит меня, когда сиську ест;
- прикладывает телефон к уху и говорит: "Ааааааа", причем телефоном при этом может служить и расчёска, и кассета, и пульт, и сложенная ладошка;
- говорит по-прежнему только "мама", "папа", "баба", ну и "ммммммммммммм":))))
- купаться любит в пустой ванне, под душем;
- а ещё ему зубы нравиться чистить:)))
А недавно у бабушки день рождения был, отмечали в ресторане. Там было пианино. Стёпке таааак понравилось, он так аккуратненько на клавиши нажимал. Гости были в восторге!! Может будущий Чайковский растёт:)))
.

Пока всё, что всплыло в памяти моей.
Расти, моя лапа, дальше на радость родителям и всем остальным
.