Зимний вариант. У нас сейчас Max Lanser. Ксюна в ней в зима-весна спала отлично! по снегу, как танк прет, Но сейчас она ей не интересна, вся извивается, не хочет в ней сидеть.
Вот и думаю взять прогулку, только большую и колеса, чтобы по снегу проходили хорошо, т.к. мы в парке гуляем зимой.
что посоветуете?
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ! =)
Вот и думаю взять прогулку, только большую и колеса, чтобы по снегу проходили хорошо, т.к. мы в парке гуляем зимой.
что посоветуете?
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ! =)