Девочки! кто-нибудь на Первомайской или Щелковской занимается вышивкой лентами? очень нужна картина небольшая к 12-му февраля! Тематика цветочная...типа сакуры или что-то подобное
0
31.01.2011
Ответить
угу...по-любому до 12-го не успеем...ладно..провалилась моя затея с подарком бабушке.
0
01.02.2011
Ответить
