Елена Мама девочки (1 год) Москва в гостях у бабули интересненько Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аля Мама девочки (16 лет) Абакан два маленьких вини-пуха:) смешная:) Лен, а сколько у вас рост? 0 24.02.2011 Ответить Елена Мама девочки (16 лет) Москва 78-80, давно не измеряли =)) 0 24.02.2011 Ответить Аля Мама девочки (16 лет) Абакан Во, у нас где-то также! Просто в год норма 75 см - у нас уже переросли:) 0 24.02.2011 Ответить Елена Мама девочки (16 лет) Москва ага, она у нас высокая =))) в папу 0 24.02.2011 Ответить Аля Мама девочки (16 лет) Абакан а у нас в маму:) 0 24.02.2011 Ответить Елена Мама девочки (16 лет) Москва я мелкая - 161 см =)) 0 24.02.2011 Ответить Аля Мама девочки (16 лет) Абакан а я 171, а папа 178 0 24.02.2011 Ответить Елена Мама девочки (16 лет) Москва у нас только папа около 180 0 24.02.2011 Ответить Олеся Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва Абалдеть!!! Такая большая уже! Вот время то летит!!!!!! 0 23.02.2011 Ответить Елена Мама девочки (16 лет) Москва ага, сама офигеваю 0 23.02.2011 Ответить всё ещё зовем с нами =) Тай готовим шпиона Похожие записи Пока гостим у мамы (бабули)......... Интересненько.. Расколбас у бабули в гостях. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027