Войти
Мама девочки (1 год) Москва

иго-го моя лошадка

Мама мальчика (16 лет) Москва
ммммм мои крааасотки любимые))))
Молодец Черри, стойко выдерживает все испытания, как и наши животные))))
0
25.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ага =)))) умница, только печенья и яблоки уроненые быстро тырит - засранка
0
25.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а у нас ни кто не тырит пока Яр рядом, он всем суёт в нос, а они не берут))
0
25.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а наша срань хватает, а не берет =) дает о себе знать, что долго была у свекрови и без воспитания
0
25.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Бабушки всех балуют)))))
0
25.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
это точно =))
0
25.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ух,какие клевые: Ксюха и Черри. И кстати, она печеньки не тырит, а берет в качестве платы за терпение!
0
25.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
какая ты добренькая =))))
0
25.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Это не я добренькая, а животное ваше. Вот у Макса с котом уже открытое противостояние. Причем, я даже не знаю, кого мне больше жалко, кота или Макса )))
0
25.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Чёррика сег Ксюхе помогла первую ссадину на лбу получить. теперь мы красивишны =) 
0
25.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
Здорово))) Ксю повезло!!! а на нашей пони так не покататься(( 
0
26.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
=))
0
26.02.2011
готовим шпиона одежда для девочки до 1 года Москва

Похожие записи