Обнаружила остатки, точнее 2 пары, гетр на малышей с зимней закупки http://www.babyblog.ru/community/post/izmailovo/1099305


ВНИМАНИЕ! только 2 пары! По почте не пересылаю, только Москва ст.м. "Теплый Стан" или "Ул. 1905 года"
6 июля буду на ст.м. "Красносельская"
к гетрам предалагаю связать слингобусы в тон
8-926-220-29-97 Елена


ВНИМАНИЕ! только 2 пары! По почте не пересылаю, только Москва ст.м. "Теплый Стан" или "Ул. 1905 года"
6 июля буду на ст.м. "Красносельская"
к гетрам предалагаю связать слингобусы в тон
8-926-220-29-97 Елена