Войти
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

рисуем кисточкой

Ольга
Арина Алексеевна, 16 лет 2 месяцаАгата Алексеевна, 9 лет 8 месяцев Москва

ну какая молодец! так аккуратненько! а мою дочу страсть к рисованию так захлестывает, что просто не удержать. Она красит ладошку (до этого кисточкой нормально рисовала, а потом взяла моду ладонь красить и шлепать :) ) чуть не до локтя ))) и кисточку выбирает самую огроимную, чтоб зачерпнул краску и банка опустела ))

http://www.babyblog.ru/user/oluta55/2992608

 

Вобщем, я в восторге от вашей умелки!

 

0
18.10.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
у нас обычно с пальчиками так, до локтя зачерпываем и просим смыть, т.к. теперь же пальчики испачканы =)))))))))) 
0
18.10.2011
Анастасья
Сергей, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ничего себе!а я думала еще рано в 1г и 8 рмсвать кисточкой+) нада тож попробовать,а что за краски у вас?специальные или акварель?
0
18.10.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
она пальчиками не любит рисовать, вот и рисуем кисточкой или губкой для мытья посуды =))) это пальчиковые детские краски, не помню уже кто производитель. Я, пока, не даю ни гуашь, ни акварель, т.к. Ксю пытается иногда их облизнуть =)
0
18.10.2011
Анастасья
Сергей, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ясно, я вот тож покупала пальчиковые, пробовала в 1год давать рисовать..но он так и не понял зачем они нужны...=)) сейчас оправимся после простуды и бегом за кисточками=) будем рисовать!=) 
0
18.10.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
пальчиками рисовать хорошо для моторики и т.п. =))) но и кисточкой почему бы и нет = )
0
18.10.2011
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

Ничего себе. Кисточко даже. Надо и себе попробовать.

Ксюня очень сосредоточенна.

Соска такая как у нас, у нас голубенькая самая любимая, ради нее пришлось покупать опять целый комплект.

0
18.10.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
у нас и зубные щетки одинаковые =))) судя по вашим фоткам 
0
18.10.2011
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва
а мы так все краски изгадили - они теперь все одного цвета, а кисточку мы съели! :) не художники мы... а Ксюнька - такая сосредоточенная, умничка!
0
18.10.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
тоже смешиваем - это нормально для их возраста =)) ага, умничка...5 минут и от умнички ничего не осталось =))))))))))
0
18.10.2011
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва
надо же, бывают такие умнички - у нас через 2 минуты вся квартира в красках была бы... весь ребенок в красках и все баночки валялись бы где попало.... мы если и рисуем то только в ванной!!!
0
18.10.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
у нас так и есть =))))))))) отмываю потом все вокруг =) но сначала же интересно просто кисточкой повозить 
0
18.10.2011
Лилия
Тимурчик, 16 лет 5 месяцевМаргаритка, 13 лет 6 месяцев Чебоксары
Умничка!!! Такая сурьезная)))))))))))))))
0
18.10.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
ага, редкие минуты сосредоточенности =))))))))
0
18.10.2011
СРОЧНО нужен парикмахер на 18 или 19 октября боди новый 86 см (до 86!!!!!!!!) Первомайская 80 рублей...БРОНЬ

Похожие записи