в контур конечно не попадаем, но....


ну какая молодец! так аккуратненько! а мою дочу страсть к рисованию так захлестывает, что просто не удержать. Она красит ладошку (до этого кисточкой нормально рисовала, а потом взяла моду ладонь красить и шлепать :) ) чуть не до локтя ))) и кисточку выбирает самую огроимную, чтоб зачерпнул краску и банка опустела ))
http://www.babyblog.ru/user/oluta55/2992608
Вобщем, я в восторге от вашей умелки!
Ничего себе. Кисточко даже. Надо и себе попробовать.
Ксюня очень сосредоточенна.
Соска такая как у нас, у нас голубенькая самая любимая, ради нее пришлось покупать опять целый комплект.