у Ксю новый прорыв
даже два =)))
1. она уже неделю, как повторяет каждое слово за нами, почти чисто =)) так прикольно
2. сегодня сняла штаны и села на горшок ииииииии пописала =)))) правда у нас такие моменты уже были, но быстро забывала, что именно туда, на горшок надо писать и какать...может теперь попрет!
да, но не так часто =) а теперь прям за мной ходит и повторяет все
0
21.11.2011
Ответить
Класссно))
а у нас вчера выдал "Паааа Дааай", я прям прифигела)))
а на счет горшка очень рада за вас, я сама как сумашедшая бегала когда наш ходить начал)) только вот какаем мы СТАБИЛЬНО на горшок, а вот пописать иногда забывает, пискнеть чуть чуть и бежит дописывать на горшок)))
0
21.11.2011
Ответить
Молодец Ксюха!Скоро болтать начнет))С горшком тоже се скоро наладится,у нас Соня в 2.1 начала хорошо на горшок ходить,уже с этого возраста ни где не писает и не какает кроме горшка.Правда просится редко,если только в гостях или горшок не в поле зрения.
0
21.11.2011
Ответить
Круть... а я уже не дождусь когда мой хоть что то внятно скажет:(((
0
24.11.2011
Ответить