Войти
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

у Ксю новый прорыв

Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев

а до этого она уже много слов знала и повторяла?

0
21.11.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

да, но не так часто =) а теперь прям за мной ходит и повторяет все

0
21.11.2011
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев

моя просто совсем мало что повторяет, вот и грежу что наступит день когда она прям резко возьмет и заговорит)))

0
22.11.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

так и будет!!! =)))) весь словарный запас выдаст

0
22.11.2011

Класссно))

а у нас вчера выдал "Паааа Дааай",  я прям прифигела)))

а на счет горшка очень рада за вас, я сама как сумашедшая бегала когда наш ходить начал)) только вот какаем мы СТАБИЛЬНО на горшок, а вот пописать иногда забывает, пискнеть чуть чуть и бежит дописывать на горшок)))

0
21.11.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

ухтыыыыыыы!!!!!!!!! молодчинка!!!!!!!!!!

0
21.11.2011

Молодец Ксюха!Скоро болтать начнет))С горшком тоже се скоро наладится,у нас Соня в 2.1 начала хорошо на горшок ходить,уже с этого возраста ни где не писает и не какает кроме горшка.Правда просится редко,если только в гостях или горшок не в поле зрения.

0
21.11.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

здоровско! ждемс нормального хождения на горшок =)))

0
21.11.2011
Алёна
Роман, 16 лет 5 месяцев Москва

Круть... а я уже не дождусь когда мой хоть что то внятно скажет:(((

0
24.11.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

ага, потом кааааааааааааааааак начнет тарабанить =)))))

0
24.11.2011

молодцы, прогресс на лицо  и не только на лицо))))

0
21.11.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

ага =))))))))

0
22.11.2011
ходили в дельфинарий в зоопарке сделаю игрушки на елку из фетра

Похожие записи