ну, на Самуи Ксюхе больше понравилось тем, что бассейн не ьыл загорожен стеклом, так ей интереснее ьыло. В нашем (московском случае) стекло необходимо, т.к. когда прыгает касатка, то волна большущая, а в мокрой одежде на холод выходить как-то айс! но, в целом деть порадовалась. Сходить можно! ещё Ксю оч понравились моржи =))) там огромный морж показал все, что умеет, даже ластами похлопал (это не в закрытом помещении, а на улице бассейн), песни попел =) повеселил деток =) мишка белый на все призывы Ксю:"Миииииииська, миськаааааааа" не отреагировал и дальше дрых =) по самому зоопарку не ходили особо, так пробежались по ближайшим вольерам.