готовимся к НГ

на очереди валенок-коньки =))) сегодня выложу фото...был ещё дракончик, тоже из фетра, но он отправился к прабабушке =)
готовимся к НГ

на очереди валенок-коньки =))) сегодня выложу фото...был ещё дракончик, тоже из фетра, но он отправился к прабабушке =)