вот такие купили вчера
, сегодня тестили, ездили в зоопарк гулять. Супер! НОГИ НЕ МЕРЗНУТ, СУХИЕ, КОМФОРТНО!
, сегодня тестили, ездили в зоопарк гулять. Супер! НОГИ НЕ МЕРЗНУТ, СУХИЕ, КОМФОРТНО!
, сегодня тестили, ездили в зоопарк гулять. Супер! НОГИ НЕ МЕРЗНУТ, СУХИЕ, КОМФОРТНО!такие вещи мне проще в магазинах покупать, с закупками все как с ума сошли =)))))))
Лен а что за магазин ? Нам искать незя укачивает млин даже с таблетками , я мотаюсь без дитя быстро когда спит ((((
мы в Меге Белая дача покупали, там магазинчик crocs фирменный. есть разные зимние варианты на взрослых (немного) и на деток
в магазине =)))))))) чисто случайно наткнулась на кроксовский мгаз