который на Б. Черкизовской. У них на тот момент у самих система висела и отвиснуть не обещала =((9 сказали, что инфу на сайте, на счет электронных очередей, можно будет посмотреть через месяц - планируют в теч месяца восстановить систему. Записали наши данные для проверки, я попросила убрать нас из очереди садика, который нам не нра, но мы именно туда в очередь стояли. И, самое обидное, сказали что не светит нам попасть в садик раньше, а если будет место и близко наша очередь, то нам позвонят и предложат пораньше местечко =)