Войти
Мама девочки (1 год) Москва

пора строить домик на дереве

Лен а вы с соской давно дружите ? , У меня ребенок просто вашего возраста , начала бутылочку как соску использовать незнаю что и делать (((( хотя понимаю это глупо

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

с соской Ксю дружит с рождения...сейчас часто пользуемся, т.к. зубы поздние и ещё лезут...бутылочку тоже пользуем, но как еду перед сном..Может тоже лезут зубки, вот и хватает бутылочку

0
01.12.2011

Вот и мы тже перед сном бутылочку использовали , теперь она с ней засыпает и не отдаёт и просыпается постоянно , раньше попьёт и отдаёт и тут же засыпает

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а если ей соску дать?

0
01.12.2011

Вот уже дала спит )

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

значит, и правда зубки ...

0
01.12.2011

Я просто боюсь что опять к ней привыкнит , хотя спокойный ребенок и наверное это главное

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

главное - во время бодрствования убирать куда-нибудь, пока, не видит...Ксюха вспоминает про соску, просит, я ей говорю чтобы она пошла и поискала, пока ищет забывает об этом и занимается своими делами =)))

0
01.12.2011

))) Да уж пока их можно обмануть

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

и то со сложными стратегическими ходами =)))

0
01.12.2011

))))))))))


0
01.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

гыгыгы! ))) дикая девчушка! соска здесь не смотрится )

0
25.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

соску потом вытащила, чтобы сделать норм кадр, а этот сучий фотик, который еле дышит нифига не сфоткал нормально...всё в полосочках

0
25.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

твоя маленькая маугли еще предоставит тебе шанс ее сфоткать ))) а где ваш большой фотоаппарат?

0
26.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

зачем-то ц вовиной мамы пылиться

0
26.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

(((((((((( отнять! требуем хороших фоток! )))

0
26.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

угу...вот на выхи его туда отпустила, заодно фотик заберет

0
26.11.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Круто смотрится...маугли прям)))Во Ксюха жжот!!!

0
25.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

реально уже на маугли похожа или на тарзана =)))

0
25.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

вы гуляете утром? если да, то пинками нас ссобой вытаскивайте, пожалуйста!!!!!

0
25.11.2011
ура! электронный журнал заработал нужен курьер на почту

Похожие записи