У меня деть вечно сидит на столе, и попробуй сними, орать начинает...вообще где можно залезть повыше - там Ксю...Разве что, из-за физиологических особенностей человека, на потолке не посидела ещё...и при этом она прыгать пытается с того, куда залезла. Мне это какой-то фильм напоминает американский, где мальчишка отовсюду прыгал ... страшно иногда, вот так прыгнет, я не успею и долбанется
это самая низка точка над уровнем пола =)
блин, фотик совсем навернулся =(((