Войти
Мама девочки (1 год) Москва

ура! электронный журнал заработал

Мама мальчика (15 лет) Москва

Лена, а вы "живьем" в комиссию ходили? или ограничились регистрацией в электронном журнале?

0
26.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

живьём =))) а месяц назад смотрела очередь, там было написано, что заявление не найдено и ездила в коммисию опять. Теперь все видно...у них самих какая-то проблема была

0
26.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну хорошо :) а то я еще зимой зарегилась и успокоилась. А они в мае выпустили приказ, что электроника-электроника, а сбор бумажек еще никто не отменял. И если бумажку не принесете, то электронная запись переносится в архив. Вот нада идти

0
26.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ну, в электронной очереди видно ребенка? а вообще да, лучше перестраховаться

0
26.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

на момент записи было видно, а потом я не проверяла :) кстати проверю ка :)

0
26.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ага =)))

0
26.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

видно! На момент записи (04.02) были 4, сейчас 12 :)

0
26.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошо, что видно, значит все ОК

0
26.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Лен, ты в 1127 хочешь ходить?? мы там сейчас в ГКП ходим, можешь отдать тоже своею, места есть вроде еще.

0
24.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да! круть, только это ж карту надо сначала сделать! можешь мне немного рассказать, что там нужно, какие врачи обязательно и анализы и что там детки делают. ПОЖАЛУЙСТААААА

0
24.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

в личку))

0
24.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ок! спасибочки тебе!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.11.2011

Сегодня тоже решила глянуть нашу очередь без особой надежды, а тут такой сюрприз) А то я даже не помнила номера садов, куда записывала.

0
24.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

я ж переписывать ездила =))

0
24.11.2011

с сентября в сад собираетесь по плану?

0
24.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

неа, вот как раз думаю попробовать прорваться в садик, в котором мы 4-ые в очереди, на полдня 

0
24.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Везет же Вам))))

Мы 103 и 97!!!

0
24.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

не айс =((

0
24.11.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

И правда заработал. До этого почти год писали что нашего заявления не существует. Мы 32 оказывается. Мой косяк в том что я сад только один назвала, нас в один и записали. Надо ехать, а так не хочетсяя((

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

угу, вот я съездила из-за этой же проблемы, нащего заявления видно не было, заодно и садики поменяла

0
28.11.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

потом расскажешь как дела пошли, буду следить!

0
25.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

нам карту сначала сделать надо =(((

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Лен,а почему ты в 1127 хочешь?Чем он тебе приглянулся?Он не далековат от вас?

0
24.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

не, наман! =))

0
24.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва

ну как вы в 1127 пошли?

0
29.11.2013
была у мамы гигиеничка с вишневым запахом пора строить домик на дереве

Похожие записи