На Щелковском ш., д. 100 РЕАЛ
тоже вчера туда ходили, мне тоже не понравилось. Ценников половины нет, что тоже не может не раздражать. Посмотрим как там будет в будни, после праздников.
ага...но вроде бы он не круглосуточный будет, а очень хотелось...т.к. самый ближайший получается 7 континент, наш гипермаркет и ашан на Красносельской (в него чаще всего и ездим, но бесит, что ашаны до сих пор не 24 часа работают)
на счет графика работы, у них на сайте написан, что с 00.00, до 23.00 впринципе практически круглосуточный
метро все круглосуточные =) мы про реал, он не будет (как я поняла по инфе на сайте) круглосуточным
Лен, мы тоже были вчера там и не в восторге, мягко говоря, хотя за полную телегу отдали приемлемо денег...
мы там оставили тысячи три...в принципе много чего купили, но не все, сег пришщлось на рынок бежать с Ксю...может позже исправятся и будут хорошим магазином =)
Наверное открыть-открыли,а привести божеский вид забыли)) Жаль,я тоже на него рассчитывала..А то на рязанку не всегда получается доехать..Когда Соня мелкая сосем была,мы туда ночью ездили в 10 вечера,так удобно было..автокресло на шасси коляски и вперед!
ну, в принципе НАШ гипермаркет в РИО в Реутове лучше, чем этот Реал...чтоб уж далеко не ехать. а я и надеялась на реал, потомучто до 31 круглосуточно, а с графиком нашего папы - это оч удобно...мы, когда Ксю маленькая была в метро ездили по-ночам, а на даче в Зельгрос ездим поздно вечером
Мне что-то НАШ гипер не очень понравился,то ли народа много было,то ли полки полупустые огорчили.Да,график сумашедший.У моего тоже непростой,но,когда надо он уходит раньше))особенно перед праздниками.А,как вы по-ночам в метро ездили?Они же только в выходные с детками пускают с 8-22.00 вроде?!Я пока метро больше всего люблю,жаль,что там иногда надо упаковками брать..не всегда удобно.
да по воскр, или Ксю маме моей оставляли и ездили, но чаще нас Вовка у мамы оставлял утром, а мы с ней и с Ксю ходили....а вообще в метро жлобские цены получаются
Цены там чуть выше,но качество продуктов лучше,на мой взгляд.Спиртное дешевле точно.
спорить не буду =) альтернатива Метро - Зельгрос, но он получается на том же расстоянии, что и белая дача...а летом только в него катались, только по киевке/боровскому...и хозяин у них скорее всего один, т.к. ну очень похожи =)
Может быть.Мы в Зельгросе ни разу не были,только в ашане А Зельгросе карточки или всем мона?
там карточки, но всем, они при тебе её делают, только паспорт или права нужны и детям можно в любой день
блиииин, я тоже туда собиралась.... и что все наверное в Рио лучше да?!! про Ашан я не мечтаю там ппц щас, если мы были в ашане 2 недели назад и в очереди уже тогда простояли час. то сейчас вообще там ппц.
а ездила в субботу в 18 часов. Передо мной ни одного человека на кассе не было!!! В ашане, который в Тройке - 2 этажа, так вот на втором этаже в кассах почти всегда пусто, при том, что внизу народ мин. по 20-40 стоит.
мы и на первом в воскресенье быстро прошли, обычно тоже на второй уматываем
ну мы были на Белой Даче, нам надо было в Мегу, а там ашан всегда пестрит народом. Мы обычно в мытищи ездим, либо в тц Город на Ш. Энтуз.
Ой, Лен, и не говори... я тоже там была,полный ужас!!!! в день открытия полно народу было,но товара было много,акции всякие были,а вечером еще раз поехали,так там все уже опустело))) и причем надолго. Несколько раз туда еще ездила, товара нет, ни сыра, ни мяса...за хлебом очередина такая, а фрукты кстати ничего, и бананы дешевые и яблоки.
я тож там недавно была...кассир мне предложила (это мягко сказать) самой посчитать себе сдачу...я была в шоке
ничего себе открытие! так испортить первое впечатление у клиентов...тем более лояльных( ладно, посмотрим, может еще не успели нормально подготовиться и наверстают...
это нормально, что не все ещё успели наладить в организации...но, блин, овощи фрукты же не могли за два дня сгнить на прилавках =((( значит изначально закупка была неахти =( обидно