кидайтесь чем хотите, НО...надоело мне с животом ходить...устала от пинков неимоверных (не надо мне писать о том, что малышке не хватает кислорода может быть...хватает ей всего), надоело корячиться одевая сапоги, ни помыться, ни побриться нормально.............................- ЖОПА! вот расскажите мне, кому в радость такое положение и кто вообще проперся с Б?
Я уже тоже писала об этом, так что кидаться в тебя я не буду)) раньше читала и не понимала тех, кто писал посты о том, как по-быстрее родить)) теперь понимаю. Я превращаюсь в майского жука, если меня завалить на спину - без посторонней помощи встану не скоро(( а еще так хочу вдохнуть полной грудью и спать хоть час, но сладко и безболезненно!!
мне последние пару дней, даже спать дает, не тыкает меня никуда =))) а вот про майского жука точно подмечено!!!!!!! =))))))))))))
А у меня притихла сейчас по сравнению с тем, что было раньше. Шевелится реже, но болезненнее для меня. Вроде как так и должно быть...
места там меньше стало, особо не покувыркаешься уже наверное!
не, у нас несмотря на срок такие кругаля =))) зато для папки наслаждение =)))
для них все наслажденье и прыгающий пуз-арбуз, и грудь на несколько размеров выросшая, и как ты забавно передвигаешь как каракатица!!вот только самой взвыть порой охота от всего этого... но это периодами...
вот когда вовка меня начинает игнорить с моими просьбами-капризами, я начинаю ему ощущения описывать, всё...реакция незамедлительная =)))
Это надо быть оч красноречивой, чтоб это описать нужными словами... я кряхчу и тарахчу, как старая каракатица и он сразу допетривает, что надо меня подтолкнуть, чтоб я смогла встать с кровати! как меня это задолбало!! А эти вопросы про то что чувствуешь, когда она шевелится, и чужого с хищником, меня убивают... Я не знаю как описать это мужчине...
с чужими я свыклась =))))))) у меня брательник тут прикладывает руку к животе, там ему пальчики пересчитывать начали он руку отдернул и обозвал нас чужими =) ХОТЯ, он ждет малышку больше всех нас вместе взятых, очень ему хоца дядей стать, уже в магазах ходит руки чешет =))) дямс...с кровати мне проще, меня Чёррика в пузю начинает тукать носом мокрым, деть там переворачивается как-то и мне становится легко и удобно сползать (но не всегда), чаще это выглядит, как шарик скатывается =))))) причем руки и ноги в разные стороны =)
)))дямс, мне бы такую Черрику в помощь, я так понимаю осталось мне не долго ходить, судя по моим ощущениям...
ну и здорово! скоро бум тебя поздравлять и следить за первыми денечками малышки =))
даже не знаю хорошо ли... мне кажется все-таки рано по сроку, я еще доктора в глаза ни разу не видела! но ощущения у меня пипец какие последнее время, либо что не так, либо я просто я не привыкла себя настолько развалюхой чувствовать! завтра пойду проедать врачихе мозг!
заодно прогуляешься! держись чуточку осталось, а как говорят врачи, что с 37 недели роды считаются нормой =)
анонимный пользователь ниже - это почему-то я)) меня выкинуло с сайта пока я тебе писала коммент! да чтож мне вечно так везет!!
а я в это время писала пост про встречу моей басячины с дочуркой друзей и их реакция, и пилять опять этот сайт заглючил, меня тож выкинуло, естественно сохранить я не успела =((((((((( теперь вломак писать всё заново...
Мля, у меня постоянно так! напишу столько всего и тут хрясь(( потом уже не переписываю, либо в двух словах ( но это уже не то), либо ваще не пишу, настроение пропадает((
угу =((( с сайтом последнее время вообще бядулька, если пишешь пост, то чуть ли не каждую строчку копировать надо...или извращаться, сначала в ворде напечатать, потом сюды переносить =)
я такая же была! родила в 8 месяцев и довольная была что еще месяц не мучалась.
Держись!
у меня переодически тоже накатывает... и дело не в том, что уже невмоготу.. да и ходить не так сложно... но просто так охота уже своего кроша увидеть, сил нет...
угу =) вот как раз ходит мне, наверное, легче всего (только не вверх по лестнице, у меня матка в булыжник сразу скомкивается и усё)...а вот с надеванием носков/колготок/джинс и т.п., вставание с кровати, вытирание полотенцем, просто уже раздрожать начинает эта бегемотистость =)
ага и на мочевик надавила и плакать бы заставила просто так, и ...и... и много чего ещё =)))
Мне даже очень в радость
, во-первых потому, что даю жизнь своей дочке, о которой мечтала и очень ждала. Во-вторых, беременность моя проходит без осложнений, токсикоза и патологий, внешность не изменилась, вес всего навсего пополнился на 7 кг, мне это даже к лицу. В - третьих, эти ощущения ни с чем не сравнимы и в этом мы намного много много раз превосходим мужиков
, функция которых не настолько значительна, нежели наша. И в - четвёртых есть огромная куча вещей в нашей жизни, которые раздражают, бесят, но к сожалению мы не в силах что - либо изменить, но тем не менее мы подстраиваемся под них, хотя и не знаем закончатся ли они когда - нибудь. А беременность - это временное состояние, да и когда ещё можно будет так покапризничать и получить столько внимания со стороны.
Ленка, хвост пистолетом, ещё совсем немного осталось, пережить не совсем приятный момент (РОДЫ

) и все встанет на свои места. И начнется новый период в жизни.
Так что старайся не обращать внимания на некоторые не столь значительные вещи, береги силы и нервы, они ещё понадобятся. Быстрых и лёгких родов!!!!
Позитифчик =)) молодеца! =) у меня тож ни токсикоза не было, ниособенных осложнений из-за которых стоило бы нервничать, в общем все ьлагополучно =) но движение и передвижение ограниченно =(((, что меня жуть как расстраивает, я так не привыкла =) но думаю, как малышка родится вот движуха моя и начнется =)))))))) и тебе мимолетных =)!!!!!!
Движения конечно не как раньше, но я сегодня решила ещё раз попробывать одеть бандаж, оказалось, что раньше я не правильно его одевала и поэтому было очень некомфортно, соответственно не носила его. А тут как заново родилась, жалоб на состояние нет, но болели лобковые кости, к боли уже привыкла, но быстро ходить как раньше не могла, а после правильной примерки совсем по другому себя чувствую. Теперь буду носить днём
, очень облегчает и движения и боль. Попробуй, оказывается реально полезная вещь.
а я в нем и ношусь на улицу, без него оч трудно на 5 этаж пешком подниматься =))) со скрипом =) а с ним почти летаю...да и вообще, если из дома выхожу, стараюсь в нем, только в машине растегиваю, т.к. малыша его снимать начинает, неудобно ей =)
Ты о этих 9 месяцах через года два и десятой части вспомнить не сможешь. У меня вторая беременность. Конечно ребенка выносить это не "два пальца...." ))), но правда - сохрани и запомни это чувство - оно ни с чем не сравнимое когда у тебя в животике растет маленькая лялечка )))) А усталость - такая наша судьба - мамочек ))) Потом еще веселее будет )))
я уж стараюсь себя встярхивать, просто иногда так поныть хочется, а некому =)))))) мама жалеть начинает, от этого я ещё больше раскисаю, муж не понимает ничего, и этим бесит =)))) а тут здоровая критика может быть и советы =)
Да ладно тебе ))) Скоро манюнька будет - ты увидишь насколько это все мелочи по сравнению с тем сокровищем которое у тебя будет мирно сопеть носиком на ручках ))))
судя по постам мирные времена и заканчиваются как раз =))))) но вдвоем веселее не спать )))))))))) во наш папка повесится =)))
ты вообще героиня! =) и, я так думаю, каждый раз по-новому и опять приходиться привыкать =))
Похожая ситуация.... Привет Тёскам :))) У меня и ни погодки будут но разница в 1,7 мес.....но так же,не успела расслабиться,в себя стала приходить,худеть,диетки держать и тут очередная бэрэменность :))))))) сейчас у нас почти 34 неделек и пинается во всюююююююю...да так,что аж кричу иногда с дочерью такого не было,т.е она бушывала конечно но не так больно))))))))
аха,сынок сказали будит:))) как догадалась?
1,1-это серьезна..я тут думаю как я буду справляться..она у меня шустрая,его же в покое не оставит,точно глаз да глаз за ней надо будит))))))
короче.Депресняк попер :))))
Тяжко,че тут сказать...сама как "колобок" хожу,еще + дочь 1,6 мес..так она все игрушки мне пораскидает и ходи ,переступай их..собирать не могу,накланятся тяжко,жду пока муж поможет:))) а вечером..ужасссс просто,если лягу на диван все ХАНА....встать не могу,т.к спину прихватывает,так же скатываюсь с дивана и потом первые три шага как инвалид иду))))))))))) сама от себя ХАХА лавлю))))))))) так что....Лен,тут явно не найдешь таких женщин которые начнут в тебя кидать камнями))))))) все это или прошли или пройдут или проходят)))))))))))
Так что,нам всеммммммммм терпения!!! И Здоровых. малышей!!!
дя, тебе вдвойне тяжко =( ХАХА да ловинтся периодически, вот толшько сейчас скатывалась =)))))))))
Ой, как я тебя понимаю.....все подруги вспоминают этот период как нормальный и естественный процесс, а у меня и спина болит, и ходить тяжко, а дорогу переходить это вообще жуть зеленого света не хватает))))), стараешся пузо вперед, чтобы видели что ты не просто тащищься, а догнали что по другому ты и не можешь)))).
да уж =) знакомая ситуация со светофорами для спиди гонщиков =)))) я пытаюсь полубегом иногда пробежать ...смотриться отпад =))))))))) этим и останавливаю машины...уссачка наверное со стороны...мне ходить из-за копчика тяжело =((( блинские качели в детстве, надо было именно по жопе двинуть
Это у многих депресняк!!! Все нормуль ЛЕНА! Ну когда ты еще нормально не подброешься? Когда с таким пузом походишь? Когда тебя кто так побьет? Все гуд!!! Тут осталась ерунда.
А я наобород меня как климонуло - в недель 32 - ну не знаю, люблю пузо и уже скучаю. Думаю как я без него, а он без меня, он ведь малютка ему так хорошо - я как киндер сюрприз и это здорово. Что не говори - пусть отешая, галимо выспавшеяся - но я ловлю кайф от беременности. От такого шанса и возможности на 9 мес. Когда он еще будет?
я вот тоже думаю, что скоро отпустит =))) но сейчас мозг взрывается
Иришка вон еще походить хочет)) http://www.babyblog.ru/user/irishka0103/743381
А тебя я понимаю, ловлю себя иной раз уже на этой мысли!!!!!!!
ага, только у неё ничего не болело и не тянуло =))) а у меня периодами, то ношусь колбасой, то жопку поднять не могу и с кровати скатиться без пинка или стимула другого =)
может и тянуло...просто видать со вторым ребенком понимаешь - ЧТО скоро ждет)))) хотя я вот тож иногда хочу родить...думаю буду няньчится....зато уже в джинсах, пить буду литрами и порхать как бобачка)))
Держись! Осталось то))
а я искренне кай ловлю!да конечно я превратилась из дюймовочкив бегемота, но все равно прикольно. мне даже кажется, что когда рожу мне очень не хватать будет живота!до сиз пор воспринимаю все происходящее как ЧУДО!конечно с помыться, одеться, побриться это ты правильно написала.
дык именно такие мелочи в наших то квадратных метрах и бесят =))) а остальное фигня конечно =)
Я знаю такого человека! Это моя мама :) Она себя за всю жизнь так хорошо не чувствовала, как при Б :))) Прям летала все 9 месяцев :)
Я так надеялась что это передаётся по наследству-но нифига...
вот блинство =))))) повезло мамульке, моя тоже все 2 Б летала и до конца (до родов) на работе волтузилась =)))
Честно говоря меня тоже достало!!!колобок колобком!вся круглая!!эххх,ну не долго нам осталось держись еще 5-7 недель и усе)
воть на этой и держимся =) что скоро масяню так увидим и бум возиться =))
Ой! Я тоже тааак устала! Пузик такой тяжёлый, изжога мучает и эта постоянная усталость! Уже болит всё изнутри, когда меня так колбасят пинками. Хочу родить уже.....
и правда говорят, что 5 месяц самый клевый, вообще на все пофиг, носишься колбасой и хоть бы хны =)
Ох, а я мечтаю об уских брючках и широм поясе на бедрах... а то надоело уже ходить в этой мешковине!!!
вот как раз про одежку не думаю =))) как-то у меня все яркои достаточно по фигурке получилось =)
Забавно, но я тоже в 33-36 недель так думала и говорила... а сейчас вот, в последние денечки, хожу и балдею от положения )))
значит скоро у меня торкнуть обратно должно =) ведь я уже было дело скучала по пузу заранее =)))
пасиб! стараюсь! =) просто иногда беспомощность добивает, не моё это =)

