подскажите глупой, уже который раз замечаю около аватарки и личика, обозначающего пол ребенка какой-то прямоугольничек желтый..чего он означает то =)?
ааа!!!!! вот теперь понимаю, почему у некоторых желтый, а у некоторых прозрачный))
0
18.03.2010
Ответить
Это может быть предупреждение от модератора какое - нибудь, накосячила мать где - то, категорию не проставила. Почитай УВЕДОМЛЕНИЯ.
0
17.03.2010
Ответить
в том то и дело, что один раз так было, и было уведомление, а чичас нет...ну и фиг с ним =)
0
17.03.2010
Ответить
бгыгыгы, мать, тебе бы поспать!!)))))))) а то еще не то привидится!)))))
0
17.03.2010
Ответить
может, ты вглубь зришь ....хахахаа...никто ничего не видит...
0
17.03.2010
Ответить