сейчас собирась с Ксю идти, думаю, что ссобой взять...и тут вспоминаю...в прошлую среду...пришли, сдаем одежду и тут я понимаю, что не взяла никакого пакетика для ксюниной обуви...прошу у тети в гардеробе, чтобы дала две пары бахил...Она мне говорит, что не положено! только одна пара! я в недоумении, говорю, какая вам разница дать одну пару или две, мне надо же детские сапожки закрыть, они же грязные после улицы....Она мне дает одну бахилу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на говорит, впехнете в одну оба сапога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я, даже, не нашлась, что ей на это ответить...В общем со скрипом она мне выдала вторую бахилу для ксюхиной обуви....... сег, уже положила пакетик...
1. на счет ГКП: наши данные отправили в сад заведующей. Сег буду звонить, узнавать, какие дальше мои действия.
дозвонилась заведующей: сказала мне, что просто справка для ГКП (как мне медсестра сказала) не попрет, примут нас со справкой, но должны будем начать делать карту для сада. Сказала, какие доки нужны будут. завтра пойдем в поликлинику, добывать бумажки на анализы, сдавать их и получать справку на след неделе.
2. на счет сада с сентября: сады, в кот мы стоим в списках нет яслей. Изменения не вносятся с 1 февраля по 15 апреля. Т.е. после 15 апреля поеду менять номера садов. Дали номера садиков десяти с яслями. Буду читать и выбирать...или уже как пойдет, где место дадут.
Девочки! моей свекрови за 70-т...сейчас на 8 марта подбираем ей телефон...НУЖНЫ: огроменные кнопки, т.к. зрение уже ни к черту, нафиг все функции, кроме звонков и смс..Блокировка клавы одним нажатием, удобная тел книга - одним нажатием....сейчас у неё допотопный тел какой-то...но он пипец неудобный для неё. У кого какие телефоны на вооружении у бабулек/дедулек?
P.S. мне нужнв реальные отзывы от тех, кто уже подбирал, покупал и пользуется! в интерснете я сама могу порыться =)

