Диагноз: острый гастроэнтерит
Посев: отрицательно
Нисего не понимаю ... завтрп к педиатору для разъяснения ... ну и нам нуден график ввода прикорма заново ... мы ж сей час только каши на воде кушаем и сисю...
И жеоезо 105 всего ... надо как то поднимать
