Войти
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

забрали выписку

Ekaterina *)
Доченька, 14 лет 8 месяцевКрёстная Доченька, 13 лет 9 месяцев Москва

хм, че это еще такое-то...

а мальтофер нельзя? таблетки я пила в беременность такие

0
24.10.2013
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

Сказали пока лучше не надо, а то может диарея открыться 

Эта штука может быть что то съела а может быть вирусной. Что то съела исключаем ))

0
24.10.2013
Ekaterina *)
Доченька, 14 лет 8 месяцевКрёстная Доченька, 13 лет 9 месяцев Москва

ну все ели одно и тоже, и мы с Са..

пипец конешно

0
24.10.2013
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

Вот и говорю, вирус значит. Тк Олеся с общего стола не ела.

0
24.10.2013
Ekaterina *)
Доченька, 14 лет 8 месяцевКрёстная Доченька, 13 лет 9 месяцев Москва

надо почитать про это..

0
24.10.2013

Хммм сейчас почитают что это.Значит это не энткровирус,другая какая то киш инфекция

0
24.10.2013
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

Этих инфекций пруд пруди (((

0
24.10.2013

Это да.Восстанавливайтесь скорее!

0
24.10.2013
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

Спасибо Кать ;)

0
24.10.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Гемоглобин 105 это не сильно ниже нормы, обычным питанием поднимите. 

Дома быстрее на поправку пойдете! Не болейте!

0
24.10.2013
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

Ну в общем то да ... но кашами не поднять. Не могу ж я ей одну гречку давать. Завтра все узнаем ))

0
24.10.2013
Ondina_ann
С, 20 летД, 13 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцевСынок, 2 года 10 месяцев Москва

Гречка и не поднимет никогда гемоглобин) ты, кстати, у себя проверь! Во многом ты ее источник гемоглобина)

0
24.10.2013
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

Ага, завтра хочу сдать кровушку сама.. 

0
24.10.2013
ღVesnaღ
Планирую

Настюш, поправляйтесь!!!

0
24.10.2013
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва

Спасибо ;)

0
24.10.2013
а тем временем .... наши говорилки :))

Похожие записи