Предлагаем услуги персонального водителя, автокурьера и такси по СЗАО и САО г.Москвы (Митино-Строгино, Тушино, Хорошево-Мневники
Поездки от 200 рублей !
Подробности под кат.
Предлагаем услуги персонального водителя, автокурьера и такси по СЗАО и САО г.Москвы (Митино-Строгино, Тушино, Хорошево-Мневники
Поездки от 200 рублей !
Подробности под кат.
Предлагаем услуги автокурьера и такси по СЗАО и САО г.Москвы (Митино-Строгино, Тушино- Хорошево-Мневники
Поездки от 200 рублей !
Подробности под кат.

моя девочка!!! научилась всему этому и многому другому за 3 месяца посещения студии Эстетической гимнастики. Спасибо нашим тренерам! а они у нас огогооо!!! действующие чемпионки мира по эстетической гимнастике.
а еще мою 4х летнюю дочурку переводят после нг в группу, где студийцам от 6ти до 8ми лет. тренер говорит что в младшей группе ей уже нет развития.
Горжусь моей девочкой!
Текущий сбор на поездку в Москву в январе 2017 года. 
В связи с нашим переездом в апреле буду сплавлять кровати икеевские обе за чисто символическую цену 1тр при условии что сами приедете разберёте и заберёте.Кровати с матрацами,юзались не долго.Кого заинтересует пишите.Фото под кат
Уважаемая администрация сайта!
Просим вас вернуть функцию дублирования поста в дневник при размещении его в ленте сообщества. Очень неудобно стало пользоваться дневником, читать и отвечать на комментарии. Часто многие путаются и дискуссии разделяются на две отдельные ветки - в дневнике и в сообществе.
Многие из нас уже обращались в техподдержку, но ответа так и не получили. Поэтому решили написать общее письмо от имени сообщества. Ведь после этого изменения у нас резко упала активность, так как очень и очень многие участники делают выбор в пользу публикации постов в личных дневниках, а не в сообществах. Это и понятно - ведь дневник все же важнее и нужнее для каждого, но утрачивается свободное коллективное общение, в которое мог бы вступить любой участник.
Уверены, что такие же трудности испытывают и другие сообщества Бебиблога и готовы нас поддержать.
Мы очень надеемся, что вы внимательно отнесетесь к нашей коллективной просьбе.
С уважением,
*******************************************************************************************************************
Обращение ко всем участникам сообщества - просьба сделать максимальный репост этой записи
Вот и прошли мы путь длиною в шесть процедур химиотерапии.
12 марта была поставлена последняя капельница.
Теперь нас ожидает обследование, томография, комиссия направление на лучевую терапию. Будет примерно 20-25 сеансов. А после медикаментозное лечение гормональными препаратами.
Прошу всех не безразличных помочь нам. 20 гривен или 50 рублей для Вас не столь значимая сумма, но для нас это очень важно.
Пожалуйста, не будьте безразличны к чужому горю.Самый маленький Ваш вклад, очень важен для моей семьи.
Все документы можно посмотреть тут - https://www.babyblog.ru/user/pilipenkoalena/3125535
у Савы за эту ночь вылезло 3 зуба... итого 6.
я весь день хочу спать...