Вообщем моя Соня совсем не соня.Это было понятно с самого рождения и сейчас в 10 месяцев, ситуация не изменилась (
У нас совместный сон, сильнейшая ассоциация сон-грудь.я уже ненавижу это ГВ(((Вечная борьба и попытки наладить режим.Я и муж очень устали и хотим уже высыпаться.
В связи с чем у меня назрело желание завершить ГВ, убрать ассоциацию на сон (может в обратном порядке 😋)
Может кто решал похожие проблемы?как справились?И к кому всё-таки обратиться? консультант по сну или ГВ?