13 лет

ну почему я такой нытик????

такая же ситуация,ною по любому поводу...стоит чуть-чуть надавить на меня и я вся в слезах...никак не сдержаться,а вот мама мне не так нужна,мне одной легче,спокойнее)
23.08.2011
все мы видимо нытики)где-то недавно прочитала,некоторые в слезах-соплях всю беременность ходят....никак не справиться с собой,но малыша безумно жалко-ведь он всё чувствует и пребывает в таком же настроении,что и мама..будем стараться меньше ныть.
25.08.2011
Мы все нытики :) Я на муже все время висну :) Замучила его уже, но он мужественно терпит, в прошлую беременность также было :)))
23.08.2011
А мне наоборот - хорошо одной, или только с мужем и сыном - все остальные БЕСЯТ! лезут с советами как нужно лучше сделать, а через минуту нервы мотать начинают жалобами друг на друга - помощнички...в общем наверное я одна такая - не мамина и не папина))
23.08.2011
И мне очень не хочется от мамы уезжать, даже зная, что на недельке увидимся.... Просто дома целый день одна...а там и поболтаешь и вместе кушать готовишь))) Не расстраивайся! Зато самое время начать осваивать покупочки для малышки... Я вот жду зарплату мужа и вперед-за тканью на пеленочки и на бортики-сама шить буду, ну и наконец, может быть, решусь купить первые ползунки, распашонки, комбинезончики)))
23.08.2011
когда я была Б, то мне казалось что только мама меня понимает.так что ваше поведение не удивительно.Мама знает как вам тяжело, а муж и представить не может
23.08.2011
Нелёгкий выбор роддома болею((