Перед днем рождения начал покашливать,сразу взялась за ингаляции,потом за мукалтин,всё следила за частотой и характером кашля.Приехали в выходные в Тюмень,сходили к врачу,начали пить лазолван.И только было я успокоилась,ребенок перестал почти кашлять,как позавчера пришла с садика племянница с соплями.Хоть Камилю намазала нос мазью,накапала на одежду масло Дыши,и старались не играть вместе,не помогло...ребенок ночью мой почти не спал,нос не дышит,сегодня встал уже всё бежит,глаза красные,кашляет чихает ужас,уложила спать сегодня в 9 его,время у нас 1ночи,он просыпается каждые полчаса-час..бедняжка мой.....так жутко расстроена((Нафига вот так а.Сижу и думаю,сидели бы дома лучше.
И главное,лишь бы хуже не стало,мы в 2 мес с ОРВИ на пневмнию перешли за 4дня,не дай Бог больше такого никогда и никому.Выздоравливай,мой маленький слоненок!..
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Тюмень
Заболел мой мальчик...(((
Мама девочки (14 лет)
Самара
ох, как тяжело, когда детки наши болеют! выздоравливайте быстрее
0
14.12.2012
Ответить

