Войти
shokoladka
Камиль, 14 лет 6 месяцевСафина, 9 лет 1 месяцРамис, 9 месяцев 23 дня Тюмень

Приём..17я неделька)

Vendy
мандаринка, 9 лет 2 месяца Харьков

А по узи у вас иалыш соответствует сроку? У меня такой же срок как и у вас и вдм 15 см, за 2 недели на 7-8 см вырос☺

0
16.11.2016
shokoladka
Камиль, 14 лет 6 месяцевСафина, 9 лет 1 месяцРамис, 9 месяцев 23 дня Тюмень

по узи соответствует..но врач почему-то каждый раз сомневается..вдм кстати не записали мне в карточку)она и не мерила,по крайней мере лентой,если только могла на глаз почему-то 1ю Б. измеряли чуть ли не с 8 недель,а сейчас 16-и ничего))подумала,может с 20 начнут)фиг их поймешь...вдм 15 см это какому сроку соответствует?

0
16.11.2016
Vendy
мандаринка, 9 лет 2 месяца Харьков

Та где то 15-16 неделям и соответствует, у меня сейчас 16.4, последнии МС 24.07.16

0
16.11.2016
shokoladka
Камиль, 14 лет 6 месяцевСафина, 9 лет 1 месяцРамис, 9 месяцев 23 дня Тюмень

а по узи сколько на скрининге?соответствовало сроку по М. или было тоже чуть меньше? может,овуляция чуть позже была,или малышулик просто сам по себе небольшой)не стоит переживать в любом случае,уверена!

0
17.11.2016
Vendy
мандаринка, 9 лет 2 месяца Харьков

По УЗИ на 1-2 дня опережает, у меня оплодотворение было в первых числах августа. У меня малыш не большой, на 12+3 ктр был 55мм.

0
17.11.2016
shokoladka
Камиль, 14 лет 6 месяцевСафина, 9 лет 1 месяцРамис, 9 месяцев 23 дня Тюмень

аа ну вот))

0
17.11.2016
Шевелюшки) Просто мысли вслух..

Похожие записи