Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 23 неделя Тюмень

Скрининг №2!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Череповец

Поздравляю вас) Сынок умничка)

А наш так надеялся на братика... У меня на узи (утром) тоже барахталась и в течение дня активная была, хотя обычно начинает после обеда.

0
15.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 месяцев) Тюмень

Спасибо! 🌷🌷🌷

0
15.12.2016
Мама девочки (14 лет) Киров

Поздравляю, здорово когда мечты сбываются!

0
15.12.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 9 месяцев) Тюмень

спасибо!

0
16.12.2016
20я неделька) Пусть в НГ произойдёт ЧУДО у каждой из нас!

Похожие записи