Еще чуть-чуть и настанет 37 неделек-срок,с которого официально считается доношенная беременность,и родить можно в любой момент))
Но я не тороплюсь,скажу честно,хочется всё-таки до первоначальной пдр доходить 2 мая))Вторая пдр на 27 апреля ,когда со второго узи малышка стала опережать на недельку по развитию.
вот такие мы примерно сейчас должны быть))не верится!
неужели совсем скоро я встречусь со своей малышкой)12недель осталось,если верить календарю!