Вот пересмотрела много разных детских товаров и задалась вопросом:
- какую лучше купить бутылочку: стекляную, пластикову, с силиконовой соской или с латексной?
- насколько необходима расчесочка, и принципиально ли натуральное волокно в щетине?
- пригодились ли вам специальные ножнички с закругленными концами, и какой фирмы вы брали?
- и последнее... нужны ли ушные палочки с ограничителем или лучше накрутить жгутиков?
хотя сомневаюсь что она нужна для первого периода........в продаже имеются с латексными и силиконовыми сосками, латексные чуть дороже, и мягче! большой разницы нет, это как малыш сразу привыкнет к латексной, такую ему потом и подавай и наоборот! и вот такие сосочки, уже прикупила
по цене не мало, впрочем так же как и Авент! палочки нужны, ножницы желательны, а насчёт расчёски самой интересно!