Мы родились!!!
25 января 2011 родилась моя доченька Дашенька. Весим 3450 при росте 53 см))))) У нас все слава Богу хорошо. Роды были стремительные, но было ох как не лекго. 4,5 часа непрерывных схваток, в 21.20 отошли воды, и черех 10 минут понеслась, схватки были через каждые 2 минуты. Вобщем в роддом приехала с раскрытием 4 см, и это всего за 20 минут. То, что было дальше вспоминать не очень хочеться, потому как было тяжко! Но доченька стоила тех мучений!!!!
А вот то, что ожидало меня за порогом родзала, удивило меня больше самих родов. ГРУДЬ!!!! РАСЦЕЖИВАНИЕ!!!!!!!! Девченки вспоминаю как в страшном сне, столько слез было пролито. Сейчас уже все слава Богу налаживается, сегодня нам неделька. Ведем себя по разному, иногда так сладко спим, а иногда даем маме с папой джазу))))
Конечно все это не легко, но никто и не говорил что будет сладко, зато теперь у меня есть доченька, моя кровиночка, мы с мужем ее так долго ждали, поэтому теперь будем стараться сделать все возможное, чтобы ей с нами тоже было хорошо!!!
Я сначала молокоотсосом - разцедить чтобы, а потом уже только руками - молоко глубоко в недрах )) Так мну грудь, что ноет потом все. И правая рука не слушается
А тебе молочкак хватает?



Поздравляю!!!Здоровья вам с малышкой!