Ох, вчера осилила..закачала все 100 фотографий. должны привести их 31 января.
И не удержалась купила еще один купон на 100 фоток и календарь. =)))
Ох, вчера осилила..закачала все 100 фотографий. должны привести их 31 января.
И не удержалась купила еще один купон на 100 фоток и календарь. =)))
Молодец!Я в начале января тоже хапнула три купона,и вот до сих пор все время закачать не найду(
я тоже вот до последнего дотянула. а потом села в ночь и все скинула)))
вот и я знаю,что можно ещё повременить и не чешусь)также потом ночью скидывать буду!
единственно у них там морока. они качество снимка оценивают. но это уже при оформлении заказа, когда его редактируешь и вот если не нравиться компу фотка ее надо менять....поэтому в этот раз я решила по чуть-чуть постепенно выкладывать. и проверять. а ночью голова пухнет просто))
ну и чего правда выгодно? не наебут???
да. я 100 фоток за 195 р приобрела считай. у меня подруга так в декабре купила 3 купона, правда она календари делала и все выполнили.
я вообще сейчас стригусь, крашусь по купонам
молодец, надо попробывать)))