Тут с мужем решили поэкпериментировать, получится или нет. Я, конечно очень хочу третьего ребёнка, очень дочу хочется, но чесно сказать не пойму готова уже или нет.
Вот рассуждаю, сейчас я в декрете, официальная зп была копейки, так что выплаты на третьего будут маленькие... ну это ладно. Уже хочется поработать, неполный день, конечно, а так чтоб на несколько часов пришла и все) С другой стороны на старую работу не пойду надо искать новую, там ещё отработать какое-то время чтоб в декрет уйти... а там гляди и 35!! (посмотрелась в зеркало - всё нормально, 18)))
А если опять мальчишка будет, супруг сказал, буду рожать пока дочку не рожу ему)