Войти
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

да что же это такое

Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

Может ещё можно будет восстановить! Весть есть же умельцы, которые восстанавливают стёртые файлы! Поспрашивайте обязательно у друзей-знакомых.

Всё будет хорошо. 

0
19.10.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

да друзья могут на винде сделать а у меня макинтош а с ним не кто не дружи[

0
19.10.2012
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

ой-ой-ой(( Я про макинтош даже не подумала, про него ничего не знаю..

0
19.10.2012
Таша
Москва

Маш, если комп транспортабелен (в смысле не тяжелый тащить на себе), я попробую на работе у ребят поспрашивать, может смогут "выловить" файлы из него (программисты все-таки). 

0
19.10.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

он тяжелыц

0
19.10.2012
Таша
Москва

Маш, мне бы поподробней про комп узнать, чтоб в понедельник на работе у ребят спросить. Мой телефон 89055092734, скинь свой номер, я перезвоню. 

0
19.10.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

Сспасибо завтра наберу расскажу 

0
19.10.2012
Таша
Москва

Договорились, звони обязательно!

0
19.10.2012

к тебе ещё и не дозвонишься! Тьфу! Есть термо-костюм, который нам в самый раз. Хотим отдать Саньке. У нас второй от мальчика и размером больше. Так что, Мария, до встречи.

К этому добру ещё вещи... 

0
21.10.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

да блин на даче была а тел дома осмтаваилапм! умеяч посмленднее время все чсерез опу! чет яч не понила что ти написала

0
21.10.2012
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна
Ууууу, Маш...соболезную...это неделя какая то дебильная((( а ты разве не архивировала фото??
0
19.10.2012
мария
Александра, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

вообцщем эта неделя гавно!  дажестки тоже глюканул вообщем все к 1му  

0
19.10.2012
мотивация для меня отдам даром перово

Похожие записи