проверка пишу посты не показвает коментировла блоги ни кто не отвечает неего не проиходит неужели тло так тухло или это мои глюи бб?
глючит бб, заходишь в свою ленту, а перекидывает на месяц вперед. смешались в кучу кони люди =)
0
15.11.2012
Ответить
Блиин, а я пост в ленту написала, а его нетути здесь....может он в 8-9 мес, пойту погляжу))))
0
15.11.2012
Ответить
да моих вообще не где нет может нас снова в б отправили по новой неделька так 20 первые шевеления ахахаха
0
16.11.2012
Ответить
Сайтик вообще-то тупит. И прилично. Но и тухлятинкой порой попахивает))
0
15.11.2012
Ответить
то же самое, много пишу- ничего, а еще сообщения не от всех вижу- уже даже скрин экрана сделала. вижу одну пустоту. Надоело, а переписка где- хз(((((
0
15.11.2012
Ответить