Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

ничего я не понимаю

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Браслав

глючит бб, заходишь в свою ленту, а перекидывает на месяц вперед. смешались в кучу кони люди =)

0
15.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Я думала это у меня глюки, ан-нет все-таки ББ)))

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Браслав

уже в нескольких лентах такие посты)))

0
15.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Блиин, а я пост в ленту написала, а его нетути здесь....может он в 8-9 мес, пойту погляжу))))

0
15.11.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

да моих вообще не где нет может нас снова в б отправили по новой неделька так 20 первые шевеления ахахаха

0
16.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Сайтик вообще-то тупит. И прилично. Но и тухлятинкой порой попахивает))
0
15.11.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

да бывает такое а последнее аремя мне кажется оч часто мне старый бб больше нравился

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Барселона

разлагаться начинает бб....давненько замечено. отсюда и запах. хе-х.

0
16.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Москва

то же самое, много пишу- ничего, а еще сообщения не от всех вижу- уже даже скрин экрана сделала. вижу одну пустоту. Надоело, а переписка где- хз(((((

0
15.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Чебоксары

во-во,  смотрю - не моя лента, думала у меня тупизм в компе...

0
15.11.2012
и о главном!!! пришло молоко!! зубики беззубики

Похожие записи