проверка пишу посты не показвает коментировла блоги ни кто не отвечает неего не проиходит неужели тло так тухло или это мои глюи бб?
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Браслав
глючит бб, заходишь в свою ленту, а перекидывает на месяц вперед. смешались в кучу кони люди =)
0
15.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Воронеж
Я думала это у меня глюки, ан-нет все-таки ББ)))
0
15.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Браслав
уже в нескольких лентах такие посты)))
0
15.11.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Воронеж
Блиин, а я пост в ленту написала, а его нетути здесь....может он в 8-9 мес, пойту погляжу))))
0
15.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Москва
да моих вообще не где нет может нас снова в б отправили по новой неделька так 20 первые шевеления ахахаха
0
16.11.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Сайтик вообще-то тупит. И прилично. Но и тухлятинкой порой попахивает))
0
15.11.2012
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
то же самое, много пишу- ничего, а еще сообщения не от всех вижу- уже даже скрин экрана сделала. вижу одну пустоту. Надоело, а переписка где- хз(((((
0
15.11.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Чебоксары
во-во, смотрю - не моя лента, думала у меня тупизм в компе...
0
15.11.2012
Ответить