Войти
Мама девочки (2 года) Москва

чтобы не забыть о том что было в полтора года:)

Мама девочки (17 лет) Москва

____________________

2 года и две недели.

Говорит абсолютно все, достаточно членораздельно. Составляет предложения.

Соблюдает склонения - 

Мама любит ЛисЮ/кукла ЛисИНА/Айяйай сделала ЛисЯ/Дай мишку ЛисЕ/

особые перлы выглядят примерно так:

"Мама, достань мне вон то красивое платье с камнями, пойдем деде покажем"

"Снега много-много, надо одеваться - пойдем гулять и возьмем санки"

Со стороны выглядит очень интересно, шокирует людей своей беглой речью

В садике так разговаривает она одна. И еще один парень ;))

 

0
12.02.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Самара
обалдеть!!! а у меня кроме мама,папа,Фафа(Саша),мии(мыш),упал и птян(капитан), ничего не говорит.image
0
03.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
наверное, это характер) она у нас гиперактивная и неугомонная))
0
07.08.2011
Попалось на глаза, не могла не сохранить..

Похожие записи