Раньше сомневалась, а теперь понимаю, что надо брать. В роддоме мне таким каждый день температуру измеряют. Поднесли ко лбу на секунду и готово;)
Посмотрела у медсестры, фирма Sensetic
Раньше сомневалась, а теперь понимаю, что надо брать. В роддоме мне таким каждый день температуру измеряют. Поднесли ко лбу на секунду и готово;)
Посмотрела у медсестры, фирма Sensetic
Ксюш, в р/доме используют такой термометр не потому что он точный, а потому что он удобный.
Свет, спасибо! Я сейчасиспользую электронный и довольна, этот хуже электронного?
Этот измерит молниеносно, но с большой погрешностью. Ведь тело человека не обезжирено.
Имей ввиду, чтобы увидеть истинный результат без погрешности на электронном надо дождаться второго пищания
Я электронныйпросто держу еще после пищания. Пищит только один разу меня
Врачи мне сказали, что они врут. Говорят, лучше ртутный из пластика, они точнее. Не знаю, пока удается дочь 5 минут держать на месте, чтобы померить температуру, но дальше....
У меня вполне удачный электронный, доверяю ему. Вот думаю стали бы в ..рд использовать неточные..
Мы просто были в нии детских инфекций, у них там такой. Я говорю: круто! Нам тоже такой надо. А они почему-то сказали, что ртутный точнее. Хотя удобно очень!
У меня BWell, показывает точно, но им надо еще и уметь пользоваться;)
Я тоже сомневалась и решила не брать, но меня убедило то, что в роддоме его используют!
а я присморела в оланте combi японский, думаю его или еще посмореть...
У меня есть такой.) супер удобный и особо не врет. Удобно ночью, ребенок не просыпается, пищит не громко. Но я использую тока ночью или когда надо быстро посмотреть есть темпа или нет.
ты в каком отделении лежала?) у нас тоже девочка из палаты мужу только такой купить заказала,тоже в восторге была!)