Войти
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

буду покупать инфракрасный термометр

Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск

Ксюш, в р/доме используют такой термометр не потому что он точный, а потому что он удобный.

0
26.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Свет, спасибо! Я сейчасиспользую электронный и довольна, этот хуже электронного?

0
26.05.2014
Капучино
Ксения, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 4 месяцаАрсений, 8 лет 3 месяца Подольск

Этот измерит молниеносно, но с большой погрешностью.  Ведь тело человека не обезжирено.

Имей ввиду, чтобы увидеть истинный результат без погрешности на электронном надо дождаться второго пищания

0
26.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Я электронныйпросто держу еще после пищания. Пищит только один разу меня

0
27.05.2014
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Врачи мне сказали, что они врут. Говорят, лучше ртутный из пластика, они точнее. Не знаю, пока удается дочь 5 минут держать на месте, чтобы померить температуру, но дальше....

0
26.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

У меня вполне удачный электронный, доверяю ему. Вот думаю стали бы в ..рд использовать неточные..

0
26.05.2014
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мы просто были в нии детских инфекций, у них там такой. Я говорю: круто! Нам тоже такой надо. А они почему-то сказали, что ртутный точнее. Хотя удобно очень! 

0
26.05.2014
Лилия
Кирилка, 15 лет 11 месяцев Москва

У меня BWell, показывает точно, но им надо еще и уметь пользоваться;)

0
26.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

В чем секрет?

0
26.05.2014
Лилия
Кирилка, 15 лет 11 месяцев Москва

В инструкции))) вот реально, ее надо почитать;) 

Я купила, пользовалась, а он врал, а потом как-то в нашей поликлинике врач показал как надо и сказал прочитать обязательно инструкцию...и все. Погрешность 0.01

0
26.05.2014
Dasha
Матвей, 13 лет 11 месяцевНикита, 6 лет 6 месяцев Москва
Ксюш, я вот все раздумываю, так как недешевый. Реально классный? Совсем не врет или есть какие-то колебания? 
0
26.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Я тоже сомневалась и решила не брать, но меня убедило то, что в роддоме его используют!

0
26.05.2014

Дорогущий небось...

0
26.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

2 тыс. На подарочные куплю;)

0
26.05.2014
Polyanna
..., 11 лет 11 месяцев Москва

я видела за 1100 в одной аптеке. Тоже присматриваюсь. друзья хвалили
а почему ты сомневалась? Он не вредный?
0
26.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Некоторые писали, что врет, поэтому решила не брать. Я решила взять именно той ыирмы, что в роддоме.

0
26.05.2014

а я присморела в оланте combi японский, думаю его или еще посмореть...

0
26.05.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Еще вроде B.weal  хвалят

0
26.05.2014
Наталья
Матвей, 15 лет 2 месяцаВаня, 23 года 7 месяцевАделина, 12 лет Москва

У меня есть такой.) супер удобный и особо не врет. Удобно ночью, ребенок не просыпается, пищит не громко. Но я использую тока ночью или когда надо быстро посмотреть есть темпа или нет.

0
26.05.2014
Kikki
Иван, 18 лет 3 месяцаАлександра, 12 лет 1 месяц Москва

ты в каком отделении лежала?) у нас тоже девочка из палаты мужу только такой купить заказала,тоже в восторге была!)

0
27.05.2014
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
У меня не врет — сравнивала))) Сам производитель указывает диапазон возможной погрешности, чтобы знали. 
0
27.05.2014
RedYellowGinger
Москва
А я вот думала — а надо ли. Теперь тоже после родов купим.
0
26.05.2014

Нужная вещь! 

0
26.05.2014
слипы самая удобная вещь! Электрический молокоотсос Medela swing

Похожие записи