Оригинал, новые! По подошве 19,5, внутрь подлезть не получается..Примерно на 28 размер. На ножку без высокого под*ема. В реальности темнее. 3 тыс. На 27 размер Ариане были с запасиком, а сейчас ножка не влезла(((


Оригинал, новые! По подошве 19,5, внутрь подлезть не получается..Примерно на 28 размер. На ножку без высокого под*ема. В реальности темнее. 3 тыс. На 27 размер Ариане были с запасиком, а сейчас ножка не влезла(((


Ксюш, давай нам! У Таси нога 17 см, как думаешь нормально для зимы нам?
Олесь, я как раз о вас и подумала! Да я конкретно лопухнулась сразмером( Нам в конце прошлой зимы они в самый раз были..ошиблась с размером( У нас размер как раз 27 был и запасик..Давай встретимся, возьмешь померить. У вас же вроде как раз ножка с невысоким подъемом?
Они классные..красивые и очень меховые!
Моя любимая модель!!! У Таси уже были такие, супер! И цвет нам именно такой нужен! Давай, когда сможешь? Сегодня пойдете в парк?