Войти
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Буду продавать Макларен ХТ 11 года

Ната
Москва
Ксюш, мы в конце января собираемся в Египет, доче будет 5 месяцев. Вот как раз начинаю думать о трости в дорогу. Как она для транспортировки/самолета/дороги/моря?
0
04.01.2015
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Я выбирала в 8 месяцев как раз на отдых! Лучше этой коляски для малыша для меня нет;))) амортизация, отличное спальное место, большой кап. В ней можно с нуля катать! В сумке для перевозки в багаж не страшно сдавать. У меня просто еще несколько колясок есть, думала оставить эту для полета куда-нибудь, но в этом году только в Крым на машине поедем, для этих целей есть коляска.
0
04.01.2015
Ната
Москва
Спасибо за ответ! Почитала твои отзывы про нее - классные!;) Помозгую немного)
0
04.01.2015
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Спасибо! Конечно;) Я завтра сделаю подробные фотографии (сейчас не дома). Возможен небольшой торг;)))
0
05.01.2015
Ната
Москва
Ксюш, а чехлы снимаются для стирки? Или только матрасик можно постирать?
0
05.01.2015
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Снимается сиденье! Еще за это люблю Макларены))) За 7 готова продать)
0
05.01.2015
Ната
Москва
Ксюш, последний вопрос. Смущает меня этот погнутый фиксатор, конечно. Получается, коляску одной рукой уже не сложить? Придерживать фиксатор надо второй рукой?
0
06.01.2015
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Да, надо второй придержать, дальше опять одной можно.
0
06.01.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
Вклинюсь - тоже с такой летали в отпуск, только в 3 месяца - отличная коляска! Правда, по песку не катала ее))
0
05.01.2015
Ната
Москва
А она не тяжеловата/крупновата? У нас основная Хартан, прогулочный блок у нее мощный, в дорогу хочется что-то максимально компактное, но и комфортабельное конечно.
0
05.01.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва
У нас тоже основная Хартан, но мы в люльке еще. Для меня главный критерий в трости был - удобство для ребенка, поэтому выбрала именно эту модель. По сравнению с Хартаном кажется пушинкой=) да и в 2 месяца ребенка летала с ней одна - справилась и с коляской, и с ребенком, так что тяжелой не назову))
0
05.01.2015
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
У нас тоже основная Хартан, эта значительно легче;) примерно 7 кг весит. Она легче обновленных моделей (после 13 года). С подобными функциями легче трость не знаю;))) для малышей комфорт важен)))
0
05.01.2015
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
По песку даже трехколеска не а надувных не поехала
0
05.01.2015
Одежда на выписку по оптовым ценам - остатки. Разберите, мамули Смотрите какой Новый "старый" Мак продают!!!

Похожие записи