Войти
Вера
Нижнекамск

Симфиз

О, последние 2 месяца беременности Я так страдала, даже ногами шевелить было больно. Переворачиваться тоже больно. После того как родила все прошло

0
15.12.2020
Вера
Нижнекамск

Родили сами? Слышала про такую вещь как разрыв симфиза при родах. Потом полгода постельного режима.

0
15.12.2020
Вера
Нижнекамск

Он у меня с 25 недели начал болеть, сам переставал и вот не болел уже достаточно давно, только если первый шаги после сна, а потом все хорошо, а тут села в машину неудачно и вот до сих пор не могу нормально двигаться, все через боль.

0
15.12.2020
38+4 Треники?

Похожие записи