Войти
Ольга
43 года Новороссийск, Россия
На сайте с 15.12.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Новороссийск
конъюнктивит
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, если кто-то сталкивался с такой проблемой. Ребенку 3 недели. Сразу после выписки стали закисать глазки. Мы промывали чаем и слабым раствором марганцовки, но не помогло. Пошли к педиатру и она прописала капать альбуцид 3 раза в день, левомицетин 3 раза в день и еще эритромициновую мазь закладывать 3 раза в день. Не много ли препаратов одновременно?
1
Максим
15 лет 6 месяцев