Войти
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

О травках!

Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
на большую ванну я завариваю где-то 6 пакетов. но у нас она больше стандартной. в стандартную, думаю, можно и 4. а в дет. 2))
0
28.02.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я вот тоже 6 пакетиков завариваю, думала мало. У меня ванна 170 см
0
28.02.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
у меня в длину 2, а в ширину 1,5. так вот тоже 6. мне каж норм. тем более, если травка для профилактики просто)) у нас когда на попе молочница была (в виде прыщей), я в дет. ванне купала и туда покруче заваривала- 4 пакета череды, чтобы подсушивало. а так стараюсь не переборщать)
0
28.02.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Нефига у вас ванна image
0
28.02.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
квартира съемная, тут хозяин расстарался. неудобно жутко. мы так мучаемся с купанием - это ппц. ставим в ванну ножки, на них дет ванну, также у нас складной пелен стол((( короче, чтобы собрать все это уходит 10 мин, чтобы разобрать стока же. а купание на все про все минут 5, ну и одеться еще 10))) а в большой ванне купаем раз-два в нед, когда есть настроение)
0
28.02.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Да неудобно, когда на всякую фигню уходит столько времени. Я купила комод большой с пеленальником, удобно, но мой карапуз скоро вырастит из него ))) А мы купаемся только в большой ванне, т.к. в маленькой он почему то истерит ( не нравится наверно
0
28.02.2011
Юлия
Ева, 15 лет 5 месяцев Москва
у меня комод тоже есть. но он в спальне. а ванна в др стороне квартиры. пока блин донесешь - замерзнет, вот и пришлось покупать складной. не, мы наоборот, по всякому любим, и в большой, и в маленькой))) и пописать в нее тоже))))))))))))))))))))))
0
28.02.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Мой может тоже наверно писает, я не замечала ))) А тут у некоторых и покакать любители image
0
28.02.2011
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы
Я завариваю из расчета 1 пакетик на 10 литров. У нас маленькая ванночка (на 20 литров), я в нее завариваю 2.
0
28.02.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
А я даже не знаю сколько литров в нашей ванне image она большая (170см)
0
28.02.2011
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы
image я тоже не вкурсе сколько литров в большой)
0
28.02.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ладно, завтра к врачу,  у ней спрошу, если не забуду )))
0
28.02.2011
я на глаз сыплю
0
01.03.2011
Презент 2 месяца счастья

Похожие записи