Войти
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Отеки

Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
я тоже сильно отекала, а сейчас только пальцы рук....но я много жидкости пью, может для кормящих это нормально и со временем организм сам прийдет в норму? ведь 3 месяца это не такой большой срок
0
31.03.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже, очень много воды пью.

Интересно, а тогда сколько нужно времени, чтоб организм полностью восстаноился?

 

0
01.04.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
ну по идеи как закончим ГВ, все придет в норму....ведь очень многие сразу же после окончания ГВ скидывают вес, не прикладывая никаких усилий...видимо как раз лишняя водичка и уйдет. Я не хочу сейчас пить никаких мочегонных.
0
01.04.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А некоторые почему то наоборот скидывают вес при ГВ, а после набирают.

Ален, мне все равно кажется это не очень нормальным. Хотя... кто его знает, может все зависит от человекаimage

0
01.04.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

ты пойдешь ко врачу?

0
01.04.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Так, я даже не знаю к кому идти image
0
01.04.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
по всей видимости начать в любом случае с терапевта
0
01.04.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Надо будет сходить тогда, только вот не знаю когда получится.
0
01.04.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва

ты потом напиши обязательно, что тебе расскажут

 

 

 

0
01.04.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Обязательно) Ещё бы попасть туда, а то у меня как всегда, времени нет, и ещё чего-нибудь, теперь ещё и ребенок)
0
01.04.2011
Алена
Димуська, 15 лет 6 месяцевДарья Александровна, 2 года 7 месяцев Москва
это точно, такова наша девчачья доля :)))
0
01.04.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
=))))
0
01.04.2011
Ната
Николас, 15 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцев Москва
У меня точно такая же проблема, но отекают только пальцы рук. И размер ноги увеличился - но это не отек.  Почки в порядке. Подумала пойти на водорослевое обертывание - выводит лишнюю жидкость. Кормящим можно. Но до причины все-таки надо докопаться. Думаю сдать общий анализ крови. 
0
31.03.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Это надо к терапевту идти, за напрвлением?

А я вот хочу попить что-нибудь мочегонное, может поможет. Да я заметила, что в туалет очень редко хожу(

0
31.03.2011
Ната
Николас, 15 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцев Москва
И я редко хожу. А у вас не кесарево было? Хорошая идея по поводу мочегонного. По поводу направления не знаю. Можно в коммерческой лаборатории сдать.
0
31.03.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да КС(( В связи с этим ещё и запоры(((

Ах да, я про эти лаборатории и забыла совсем))

0
31.03.2011
Ната
Николас, 15 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцев Москва
Запоры просто ужаснейшие. Сейчас хоть иногда сама начала ходить! А до того - только с помощью глицериновых свечей или клизмочек Микролакс, и те в последнее время перестали на меня действовать. Я стала пить 1 стакан воды натощак и за полчаса до еды 3 раза в день - ст. ложку оливкового масла. Чтоб не так противно было, капаю несколько капель лимонного сока в ложку. Реально помогает!!! Интересно, а как все-таки отеки с КС связаны?? Ведь не просто ведь так, какая-то связь должна быть??!
0
31.03.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я стала есть чернослив вроде наладилось, потом опять какая то фигня. Пробывала пить дюфалак, так живот так разболелся, думала умру, да и в туалет от него так и не смогла сходить, пришлось клизму делать( После этого его боюсь принимать. Надо поробывать твой метод)

Не знаю связано или нет. Завтра попробую спросить у сестры, она у меня работает акушеркой, может она чего скажет.

0
31.03.2011
Про волосы Жизненные моменты

Похожие записи