Войти
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Морская соль

ninelka
Владислав, 15 лет 5 месяцев Пенза
наверно от концентрации зависит, если в ванну пару ложек добавлять, то ничего не будет :)
0
04.04.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
В интрукции написано 100 г на маленькую ванночку, а во взрослую подавно большее колличество. Я боюсь что в глазки попадет, т.к. нужно ещё личико умывать
0
05.04.2011
ninelka
Владислав, 15 лет 5 месяцев Пенза
я на вкус пробую :) чтобы чуть солоновата была, но не сильно потивная:)
0
05.04.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
понятно, спасибо)
0
05.04.2011
Нам тоже попадает, стараюсь сразу промокнуть полотенчиком. Думаю, если бы сильно пекло, то малыши бы заплакали, наш не ревет. 
0
04.04.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
А потом покраснений ни каких не замечала?
0
05.04.2011
Маргарита
Лёньчик-купидончик!..., 17 лет 2 месяцаРоман Владленович, 15 лет 6 месяцев Обнинск
поидее не должно. и аквамарис тоже из морской соли, его в носик закапывают
0
04.04.2011
Ну носик и глазки разная вещь.
0
04.04.2011
Ох уж эти прививки Воспоминание

Похожие записи