34неделя...
Пошла 35я
Мне так плохо ,что я хочу уже в роддом 😪
Меня тошнит,крутит и мутит ,голова болит и все дальше по списку ...
Как мне дожить до 38 недель ?😩😩😩😩😩
34неделя...
Пошла 35я
Мне так плохо ,что я хочу уже в роддом 😪
Меня тошнит,крутит и мутит ,голова болит и все дальше по списку ...
Как мне дожить до 38 недель ?😩😩😩😩😩
Лучше сходите к врачу, на таком позднем сроке тошнота и головные боли могут быть признаками приэклампсии. Это очень опасно и для вас и вашего малыша.