вот мой новенький)Вязала с удовольствием,обожаю фиолетовый-цвет мудрости.Разрабатываю свой "фирменный" стиль-кажется,я его наконец нащупала.
вот мой новенький)Вязала с удовольствием,обожаю фиолетовый-цвет мудрости.Разрабатываю свой "фирменный" стиль-кажется,я его наконец нащупала.