Анютка сегодня сама сделала свое большое дело в горшочек и принесла показала мне)))я в счастливом шоке)))
В целом,конечно,ситуация не настолько радостна.Вчера мы 1 раз письканули,сидя за столом(не сдержалась,наверное и мне ничего не сказала,что хочет,хотя за 5 минут до этого на горшке посидела).иногда требует ставить горшок в ванную,иногда просит включать водичку (но ей ,по моему,больше нравится с этой водичкой играть))).Иногда по несколько раз садится просто так и ничего не делает.Но все равно-процесс идет)))Не спугнуть бы,да не сглазить...